← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES

Código 1b6b627a-9123209 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

Monto adjudicado
USD 2.797
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Ganador

PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LTDA

RUT 772670885

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER PARA IMPRESORA HP LASER 408DN, MODELO HP 330X.4 UnidadUSD 64
TONER PARA IMPRESORA LEXMARK MX711DHE, MODELO 62D4X00.16 UnidadUSD 96
TONER PARA IMPRESORA LEXMARK MX722DHE, MODELO 58D0UA0.2 UnidadUSD 246
TONER PARA IMPRESORA HP LASERJET M553DN, MODELO CF360X NEGRO.1 UnidadUSD 65
TONER PARA IMPRESORA HP LASERJET M553DN, MODELO CF361X CYAN.1 UnidadUSD 65
TONER PARA IMPRESORA HP LASERJET M553DN, MODELO CF362X AMARILLO.1 UnidadUSD 65
TONER PARA IMPRESORA HP LASERJET M553DN, MODELO CF363X MAGENTA.1 UnidadUSD 65
UNIDAD DE IMAGEN PARA IMPRESORA HP LASER 408DN, MODELO HP 332A.8 UnidadUSD 1
UNIDAD DE IMAGEN PARA IMPRESORA LEXMARK MX711DHE, MODELO 52D0HZ00.4 UnidadUSD 56
UNIDAD DE IMAGEN PARA IMPRESORA LEXMARK MX722DHE, MODELO 58D0ZA0.2 UnidadUSD 1
UNIDAD DE IMAGEN PARA IMPRESORA KYOCERA ECOSYS M3550, MODELO DK3130U.2 UnidadUSD 1
FUSOR PARA IMPRESORA HP LASERJET M551DN, MODELO CE506A (220V).1 UnidadUSD 1
KIT DE MANTENIMIENTO PARA IMPRESORA LEXMARK MX711DHE, MODELO 40X8424 (CON FUSOR).8 UnidadUSD 1
KIT DE MANTENIMIENTO PARA IMPRESORA LEXMARK MX722DHE, MODELO 41X2223 (CON FUSOR).4 UnidadUSD 1
KIT DE MANTENIMIENTO PARA IMPRESORA LEXMARK MX722DHE, MODELO 41X2351 (ADF).4 UnidadUSD 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b6b627a-9123209? | GanaLicitaciones.cl