← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION CORONEL DE MAULE- CAUQUENES AÑO 2024

Código 1b6bfeb4-9294154 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó RENÉ ANTONIO BADILLA ESPINOZA | RENE ANTONIO BADILLA ESPINOZA

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENÉ ANTONIO BADILLA ESPINOZA | RENE ANTONIO BADILLA ESPINOZA

RUT 111766207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE REALIZAR CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DE ALUMNOS DEL SECTOR DE CORONEL DE MAULE y AQUELLLOS QUE SE ENUENTRAN EN EL TRAYECTO HASTA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE CAUQUENES, Y DE REGRESO MISMO RECORRID1 UnidadCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b6bfeb4-9294154? | GanaLicitaciones.cl