← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Test Reportados para el Servicio de Laboratorio por Sistema de Suministro para el Hospital DIPRECA

Código 1b6c5a01-9174160 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA | ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 16.040
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA | ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA

RUT 765537312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAQUETE DE TEST REPORTADOS PARA SERVICIO LABORATORIO, SEGÚN NUMERAL 3 DE LAS BASES TÉCNICAS Y ANEXO ECONÓMICO N° 7.1 UnidadCLP 16.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b6c5a01-9174160? | GanaLicitaciones.cl