← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Centro Dia Adulto Mayor Pencahue

Código 1b6cb0ca-9172661 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SANTA JOSEFINA SPA | SANTA JOSEFINA SPA

Monto adjudicado
CLP 113.434.864
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SANTA JOSEFINA SPA | SANTA JOSEFINA SPA

RUT 777111167

Ganador

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

RUT 764091809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la ejecución de obra civil para proyecto "Construcción Centro Día Adulto Mayor, comuna de Pencahue"1 UnidadCLP 113.434.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b6cb0ca-9172661? | GanaLicitaciones.cl