Resultado de licitación
SERVICIO DE ACTIVIDADES FORTALECIMIENTO DE EQUIPOS
Código 1b6ceac4-9294451 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
- Monto adjudicado
- CLP 24.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
PCTel | PCTel
RUT 775878606
QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA | QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA
RUT 766337503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACTIVIDADES FORTALECIMIENTO DE EQUIPOS – TEAM BUILDING PARA LAS DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO DE ANID | 1 Unidad | CLP 24.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.