← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTIVAL CULTURAL DE INVIERNO

Código 1b6d14d9-9666238 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 16.642.857
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía

RUT 783570866

OCEANO AUSTRAL SPA | OCEANO AUSTRAL SPA

RUT 772358296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FESTIVAL CULTURAL DE INVIERNO1 UnidadCLP 16.642.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b6d14d9-9666238? | GanaLicitaciones.cl