Resultado de licitación
INTERNET SATÉLITAL Y TELEFONÍA FIJA PARA CESFAM CDT Y CECOSF COLONIA LIMARÍ, UTIC - 178.
Código 1b6db0c0-9462202 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.232.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
NORTIC SPA | NORTIC
RUT 767646712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERNET SATELITAL Y TELEFONÍA FIJA PARA CESFAM CDT Y CECOSF COLONIA LIMARI, REGIRSE POR BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.232.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.