Resultado de licitación
REPARACION INTEGRAL Y OPTIMIZACION INFRAESTRUCTURA
Código 1b6eb4e1-9614155 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.470.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA
RUT 779367452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El propósito de la licitación es contar con la Contratación por la “Reparación Integral y Optimización de Infraestructura – Administración Central”, asegurando la ejecución eficiente y oportuna de los trabajos requeridos, en estricto cumplimiento de los m | 1 Unidad | CLP 30.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.