← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Auditoría de Certificación bajo la Norma ISO 9001-2015

Código 1b6fd245-9234002 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Dirección de Finanzas del Ejército - DIFE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

Monto adjudicado
CLP 2.756.992
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición del Servicio de Auditoría de Certificación y Mantenimiento bajo la Norma ISO 9001-2015 para la Tesorería del Estado Mayor General del Ejército1 UnidadCLP 2.756.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b6fd245-9234002? | GanaLicitaciones.cl