← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT DE PRÓTESIS DE RODILLA PRIMARIA Y DE REVISIÓN EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN DEFINITIVA POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 1b70cbb9-9667133 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 9.995.876
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

RUT 96863710K

Ganador

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE PRÓTESIS DE RODILLA PRIMARIA Y DE REVISIÓN (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 9.995.876

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b70cbb9-9667133? | GanaLicitaciones.cl