Resultado de licitación
PINTURA PARA MURALES-
Código 1b7198fc-9261055 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GESASE Y CIA. LIMITADA | Aseo Estación
- Monto adjudicado
- CLP 2.481.355
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL GESASE Y CIA. LIMITADA | Aseo Estación
RUT 768861110
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
Ricardo Alfonso | Ricardo Pinturas Motta
RUT 766389678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA DE ACUERDO A COTIZACIÓN ADJUNTA Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 2.481.355 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.