Resultado de licitación
ATENCIÓN DE PARTICIPANTES PARA CURSOS DE LOS MESES DE JULIO Y AGOSTO.
Código 1b7480eb-9195272 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.546.235
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIÓN DE PARTICIPANTES PARA CURSOS DE LOS MESES DE JULIO Y AGOSTO. | 1 Unidad | CLP 3.546.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.