← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Encomienda para la DR

Código 1b761b1b-9130485 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

Monto adjudicado
CLP 621.050
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Encomienda para la DR1 UnidadCLP 621.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b761b1b-9130485? | GanaLicitaciones.cl