← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECT EQUIPOS DENTALES

Código 1b76400e-9511922 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama

Resultado oficial

Ganó MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

RUT 777769758

SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ EIRL DENTAL SERVIS.CL

RUT 766019358

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA

RUT 768882584

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento Preventivo Y Correctivo de sillones dentales, marcas Kavo, Amaro, Cila y Unidad Dental Portátil Dynamic, año 2025.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.