Resultado de licitación
SERVICIO DE PROYECTO SUBDIVISION URBANA
Código 1b767ab9-9493723 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADOLFO ISRAEL ORELLANA ZURITA | Adolfo Israel
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADOLFO ISRAEL ORELLANA ZURITA | Adolfo Israel
RUT 190368459
Argesco Ltda | Argesco Ltda
RUT 766292321
CRISTIAN ARTURO UTRERAS BECERRA | CRISTIAN ARTURO UTRERAS BECERRA
RUT 170609689
STEPHANIE VICTORIA SAEZ CAMPANA | STEPHANIE VICTORIA SAEZ CAMPANA
RUT 161874868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCIÓN DE PROYECTO DE SUBDIVISIÓN URBANA | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.