← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DEPORTIVOS PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA EL MAÑIO FINANCIAMIENTO LEY SEP”

Código 1b776387-9387258 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 6.899.500
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa

RUT 769676228

PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA

RUT 772271298

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DEPORTIVOS PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA EL MAÑIO FINANCIAMIENTO LEY SEP”1 PaqueteCLP 6.899.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b776387-9387258? | GanaLicitaciones.cl