Resultado de licitación
Servicios de Diseño y Pintado de Mural ubicado en la Multicancha del Barrio Raúl Rettig, comuna de Alto Hospicio.
Código 1b79a688-9324384 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 3.120.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
RUT 154376453
JBC LIMITADA | JBC Ltda.
RUT 778329018
SERVICIOS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y MURALISMO STOS LIMITADA | STOS Producciones
RUT 770555892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Diseño y Pintado de Mural ubicado en la Multi cancha del Barrio Raúl Rettig, comuna de Alto Hospicio., según especificaciones técnicas (VALOR NETO) | 1 Global | CLP 3.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.