Resultado de licitación
Contratación de Servicios Logísticos para Actividad de Cierre Anual del Programa Voluntariado País de Mayores 2024, Región de la Araucanía.
Código 1b79a92c-9470274 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Administración de Fondos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA MEJÍAS ELIZONDO | Banqueteria chancho en piedra
- Monto adjudicado
- CLP 3.180.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN GLORIA MEJÍAS ELIZONDO | Banqueteria chancho en piedra
RUT 156863637
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Logísticos | 1 Global | CLP 3.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.