← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecución de talleres de FL y concurso recintos P.

Código 1b7b2039-9536439 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION PAJARX ENTRE PUAS | Pajarx entre púas

Monto adjudicado
CLP 53.000.000
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION PAJARX ENTRE PUAS | Pajarx entre púas

RUT 652004881

Ganador

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE TALLERES DE FOMENTO LECTOR Y CONCURSO LITERARIO EN BIBLIOTECAS EN RECINTOS PENITENCIARIOS”,1 UnidadCLP 53.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b7b2039-9536439? | GanaLicitaciones.cl