Resultado de licitación
[DIPRCE] SERVICIOS PROFESIONALES PARA PRODUCCIÓN GRÁFICA DE DOCUMENTOS Y PLACA
Código 1b7bc789-9185128 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Biobío
Resultado oficial
Ganó DUAL SPA | DUAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.462.500
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
IMBERT Y DOMPIERRE LIMITADA | VANILLA DISEÑO
RUT 761169750
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICIDAD VIA PUBLICA CHILE SPA | Ventas PVPC
RUT 768770468
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar producción gráfica de material técnico ministerial correspondiente a los Programas Oficinas Nacionales de Salud de la Infancia y Oficinas Nacionales de Salud de los Adolescentes. | 1 Unidad | CLP 4.462.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.