Resultado de licitación
CNG-SERV COMPONENTES INFRAESTRUCTURA DE REDES
Código 1b7d6aae-9654820 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.791
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
Hector Guillermo | GuiTelRed
RUT 767529848
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
SISTEMAS DIGITALES NEWTEC LTDA | Sistemas Digitales Newtec Ltda
RUT 882932001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE IMPEMENTACIÓN DE COMPONENTES DE INFRAESTRUCTURA DE REDES | 1 Unidad | CLP 5.450.791 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.