Resultado de licitación
SERVICIO DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE PROYECTOS DE RIE
Código 1b7e9224-9157935 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DICG ASESORÍAS LIMITADA | Victor Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 79.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DICG ASESORÍAS LIMITADA | Victor Manuel
RUT 76601867K
seemprende tarapaca ltda | conexcity seemprende tarapaca ltda
RUT 778291207
VALERIA ROSIN RAMOS MOROCO | VALERIA ROSIN
RUT 132136505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE PROYECTOS DE RIEGO PARA PERSONAS, COMUNIDADES Y/O PARTE DE COMUNIDADES INDIGENAS DE LA REGION DE ARICA Y PARINACOTA, AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 79.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.