← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. AUDITORÍA EXTERNA MUNICIPALIDAD LA PINTANA

Código 1b7ed3d4-9615885 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | CEYA Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | CEYA Chile Ltda.

RUT 774426701

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

ROBERTO ANTONIO CAMPOS COLLAO | Auditorías, Asesorías y Consultorías Robcamp & Asociados SpA

RUT 132317011

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA QUE EVALÚE LA EJECUCIÓN PRESUPUESTARIA, ADMINISTRATIVA Y EL ESTADO DE LA SITUACIÓN FINANCIERA DE LA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA, AÑOS 2021-2025, Y OTRAS UNIDADES DE LA MUNICIPALIDAD.1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b7ed3d4-9615885? | GanaLicitaciones.cl