Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARACION DE HORNOS MARCA UNOX
Código 1b7ee483-9614113 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur
- Monto adjudicado
- CLP 4.398.240
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur
RUT 70009889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARACION DE HORNOS MARCA UNOX. Ofertar en Anexo N°3 Económico. Presupuesto mantenciones preventivas $4.400.000 y presupuesto mantenciones correctivas y repuestos $5.600.000, IVA INCLUIDO. | 1 Unidad no definida | CLP 4.398.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.