Resultado de licitación
SERVICIO DE CORREO INSTITUCIONAL Y SUITE OFIMÁTICA
Código 1b7f53b0-9464589 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.289.152
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA
RUT 768528152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CORREO INSTITUCIONAL Y SUITE OFIMÁTICA | 1 Unidad | CLP 18.289.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.