← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.202-2023 MEJORAMIENTO MULTICANCHAS VARIOS SECTORES TEMUCO

Código 1b816747-9260975 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA

Monto adjudicado
CLP 83.416.319
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA

RUT 769147594

Ganador

Empresa Constructora Chile Sur SPA | Empresa Constructora Chile Sur SPA

RUT 764614186

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHAS VARIOS SECTORES,TEMUCO. DE ACUERDO A EXIGENCIAS EN (B.A Y E.T)1 GlobalCLP 83.416.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b816747-9260975? | GanaLicitaciones.cl