Resultado de licitación
INSTALACION LUMINARIAS SKATEPARK COMPLEJO ESPERANZ
Código 1b8308c8-9208660 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
- Monto adjudicado
- CLP 6.654.986
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROBERTO ANDRES | SERVIMEC
RUT 767193092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSTALACIÓN DE LUMINARIAS SKATEPARK COMPLEJO ESPERANZA” | 1 Unidad | CLP 6.654.986 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.