Resultado de licitación
PLATAFORMA WEB GESTION DOCUMENTAL
Código 1b8337d6-9445915 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
COMERCIALIZADORA GETPOWER SPA | GetPower
RUT 776579548
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION Y/O CONTRATACION DE PLATAFORMA WEB GESTION DOCUMENTAL Y CONTROL DE FLUJO, USO INSTITUCIONAL MUNICIPALIDAD DE COIHUECO, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.