Resultado de licitación
Servicio Mantencion y normalizacion Planta de Trat
Código 1b84a258-9136529 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Mario Andrés | Mario Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 39.750.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mario Andrés | Mario Andrés
RUT 769045015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y NORMALIZACIÓN DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DEL CENTRO ARICA | 1 Unidad | CLP 39.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.