Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN INTEGRAL DE VEHÍCULOS MENORES
Código 1b8506df-9472087 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 277.201
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
FREDDY EDUARDO SAN MARTÍN ZAMBRANO | SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ J.M
RUT 80461852
MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori
RUT 69896022
suzuki bustamante | suzuki bustamante
RUT 849009001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lote Nº1: 24 vehículos marca NISSAN | 1 Unidad | CLP 92.400 |
| Lote Nº2: 16 vehículos marca SUZUKI | 1 Unidad | CLP 92.400 |
| Lote Nº3: 34 vehículos marcas HYUNDAI, PEUGEOT, FORD | 1 Unidad | CLP 92.400 |
| Lote Nº4: 15 vehículos medianos marcas VOLKSWAGEN, MERCEDES BENZ, JAC | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.