← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANT. Y MODERNIZACIÓN DEL SISTEMA SSALF

Código 1b88aa41-9203190 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Inversiones Brian Patrick Smith EIRL | Caxtor

Monto adjudicado
CLP 28.648.028
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones Brian Patrick Smith EIRL | Caxtor

RUT 761524097

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y MODERNIZACIÓN DEL SISTEMA DE LUCES DE APROXIMACIÓN SSALF DEL AERÓDROMO “VIÑA DEL MAR”, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO “C”.1 UnidadCLP 28.648.028

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b88aa41-9203190? | GanaLicitaciones.cl