← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.201-2024 REMODELACIÓN BOX DENTAL EN CESFAM SANTA ROSA

Código 1b88e36d-9400913 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA

Monto adjudicado
CLP 5.282.200
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA

RUT 771403123

RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc

RUT 131145403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN BOX DENTAL EN CESFAM SANTA ROSA1 GlobalCLP 5.282.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b88e36d-9400913? | GanaLicitaciones.cl