Resultado de licitación
Buzo Institucional Completo para el Establecimiento Educacional Liceo Fernando Lazcano
Código 1b898824-9327776 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó el lolo | UNIFORMES EL LOLO
- Monto adjudicado
- CLP 9.100.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
Pablo Ernesto | Geva
RUT 762933381
TR COMPANY SPA | VESTICORP
RUT 772249632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Buzo Institucional Completo para Liceo Fernando Lazcano | 1 Unidad | CLP 9.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.