← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN 150/2023: ADQUISICIÓN PISTOLA CRIOCOAGULADOR NITRÓGENO LÍQUIDO CAPLC

Código 1b8c417e-9190767 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Servicio de Salud Araucanía Sur · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMV INGENIERIA SPA | IMV INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.620.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMV INGENIERIA SPA | IMV INGENIERIA SPA

RUT 76330700K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pistola criocoagulador nitrógeno líquido1 UnidadCLP 4.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.