← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO PACIENTES DIALISIS COPIAPO - CHAÑARAL

Código 1b8d4302-9234158 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 249.900
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Carlo | rescate tarapaca spa

RUT 762512955

Ganador

MECANICA Y SERVICIOS PABLO VILLEGAS ROJAS E.I.R.L. | SERVICIOS VILLEGAS EIRL

RUT 770321042

Sociedad de Inversiones Explo-Atacama y Cia Ltda | Explo-Atacama

RUT 760479551

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES DIALIZADOS ENTRE LAS COMUNAS DE COPIAPÓ Y CHAÑARAL1 UnidadCLP 249.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b8d4302-9234158? | GanaLicitaciones.cl