← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. CALDERAS A PELLET GAS DE JI JUNJI LOS LAGOS

Código 1b8dd504-9493532 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

Monto adjudicado
CLP 11.892.000
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

Ganador

HABITABILIDAD Y CLIMATIZACIÓN SPA | HABITABILIDAD Y CLIMATIZACION SPA

RUT 780858796

IMPORTADORA Y COMERCIAL ATALAYA SPA | Climagestión

RUT 763884465

SERVICIOS Y OPERACIONES MANUEL MORALES RIERA E.I.R.L. | SERVICIOS Y OPERACIONES MANUEL MORALES RIERA E.I.R.L.

RUT 771985661

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CALDERAS Y CIRCUITOS DE CALEFACCIÓN A PELLET Y GAS DE LOS JARDINES INFANTILES DEL PROGRAMA 01.1 UnidadCLP 11.892.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b8dd504-9493532? | GanaLicitaciones.cl