← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Remodelación de oficinas del nivel central de la Dirección Nacional de Planeamiento

Código 1b8e29d0-9406514 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Planeamiento - MOP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MDT CONSTRUCCIONES SPA | MDT CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.790.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MDT CONSTRUCCIONES SPA | MDT CONSTRUCCIONES

RUT 773685398

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Remodelación de oficinas de la Unidad Auditoría Interna; Ns 712, 727 y 729, de la Dirección de Planeamiento1 UnidadCLP 4.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b8e29d0-9406514? | GanaLicitaciones.cl