← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de eventos Actividad recreativa mes de Septiembre 2023

Código 1b8ee053-9212591 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 10.070.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
• Show 1: día domingo 17 de septiembre; con animador y Tributo o banda tropical o Ranchera, con todo lo necesario para llevar a cabo el evento. De acuerdo a lo establecido en las Bases Técnicas.1 GlobalCLP 5.035.000
• Show 2: día lunes 18 de septiembre; con animador y Banda cumbia tropical o ranchera, con todo lo necesario para llevar a cabo el evento. De acuerdo a lo establecido en las Bases Técnicas.1 GlobalCLP 5.035.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.