← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. ARTICULOS ESCOLARES PARA ESCUELA E-927

Código 1b8f1bb7-9238901 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.537.455
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. ARTICULOS ESCOLARES PARA ESCUELA E-927, ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 3.537.455

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b8f1bb7-9238901? | GanaLicitaciones.cl