Resultado de licitación
PTR N°S-121 - PROYECTO DE INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE COMPACTOS BOMBA CALOR EQUIPO DE EXTRACCIÓN Y VENTILACIÓN EN CESFAM VITACURA.
Código 1b923308-9205620 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
Sasinca spa | Sasinca spa
RUT 767913931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE COMPACTOS BOMBA CALOR, EQUIPO DE EXTRACCIÓN Y VENTILACIÓN EN CESFAM VITACURA. SEGUN DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.