Resultado de licitación
IMPLEMENTACION PLATAFORMA DE GESTION SIGIPA
Código 1b92d551-9187720 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE INGENIERIA CIVIL LIMITADA | BioSoft Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 15.470.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE INGENIERIA CIVIL LIMITADA | BioSoft Ltda
RUT 761057138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACION DE PLATAFORMA DE GESTION DE INFORMACION TERRITORIAL GEONODO PARA EL SISTEMA DE INFORMACION GEOGRAFICA DE ISLA DE PASCUA (SIG IPA) DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES DE LA REGION DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 15.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.