Resultado de licitación
AT FORTALECIMIENTO ECMPOS 2025
Código 1b939772-9559377 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 21.750.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
VER DE CERCA: CENTRO DE ESTUDIOS EN GESTIÓN, INVESTIGACIÓN Y DESARROLL | Ver de Cerca Ltda.
RUT 768560242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia técnica para fortalecer, ampliar y consolidar las gestiones de los dirigentes de los espacios costeros marinos de la provincia de Arauco. | 1 Unidad | CLP 21.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.