← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DE GESTIÓN PIE

Código 1b956d3e-9666645 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

RUT 762540665

Ganador

INTEGRITIC SPA | Integritic SpA

RUT 765296870

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DE GESTIÓN PIE1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b956d3e-9666645? | GanaLicitaciones.cl