Resultado de licitación
SUMINISTRO TINTAS TONER Y OTROS DEM VICTORIA
Código 1b96fc0d-9538110 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.039.770
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JUAN RICARDO JARA CORTÉS | Distribuidora OMEGA
RUT 94589592
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Victoria, a través de su Departamento de Educación, requiere adquirir tintas, tóner y otros insumos de impresión esenciales para el adecuado desarrollo de las actividades pedagógicas y administrativas en los establecimientos ed | 1 Unidad | CLP 5.039.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.