Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CANALETAS AGUAS LLUVIA CASINO DE OFICIALES VENECIA Y ANEXO
Código 1b9769c7-9199227 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPARTAMENTO DE HABITABILIDAD (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOJALATERIA Y MONTAJES ALFA SPA | hojalateria y montajes alfa spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.923.750
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
HOJALATERIA Y MONTAJES ALFA SPA | hojalateria y montajes alfa spa
RUT 777769871
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Paemann | Paemann
RUT 763808874
Rosalia | Rosalia
RUT 770185386
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.
RUT 761822624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CANALETAS AGUAS LLUVIA CASINO DE OFICIALES VENECIA Y ANEXO | 1 Unidad | CLP 1.923.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.