Resultado de licitación
MUESTREO Y ANALISIS SISTEMA SANITARIO AGUA POTABLE Y AGUAS SERVIDAS
Código 1b97d52a-9613722 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SAT AQUA LIMITADA | SAT AQUA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.835.864
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SAT AQUA LIMITADA | SAT AQUA LIMITADA
RUT 762938081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de una Empresa que se haga cargo de la ejecución del servicio "MUESTREO Y ANALISIS SISTEMA SANITARIO, AGUA POTABLE Y AGUAS SERVIDAS VILLA CERRO CASTILLO, COMUNA TORRES DEL PAINE", el cual se deberá de ejecutar a la Ilustre Municipalidad de To | 1 Unidad | CLP 11.835.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.