← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE CALZADA Y ACERA PASAJE CERRO TOLOLO ENTRE CATALINA Y GENERAL GAMBINO COMUNA DE CONCHALÍ

Código 1b984c19-9367835 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Urditec SpA | Urditec

Monto adjudicado
CLP 67.219.906
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Urditec SpA | Urditec

RUT 770919932

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA

RUT 766649564

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE CALZADA Y ACERA PASAJE CERRO TOLOLO ENTRE CATALINA Y GENERAL GAMBINO, COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 67.219.906

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b984c19-9367835? | GanaLicitaciones.cl