← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Asesoria a la Inspección Tecnica de la Obra Reposición Cuartel 3RA Compañia de Bomberos Chillepín Salamanca

Código 1b98a367-9339859 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | Dirección de Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO

Monto adjudicado
CLP 21.735.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO

RUT 135375810

Matrix Consultores | Matrix Consultores

RUT 765192595

PATRICIO ALEJANDRO SALINAS RUIZ | PATRICIO ALEJANDRO

RUT 125831206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría a la Inspección Técnica de la Obra Reposición Cuartel 3ra. Compañía De Bomberos Chillepín, Salamanca1 GlobalCLP 21.735.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b98a367-9339859? | GanaLicitaciones.cl