Resultado de licitación
INSTALACION Y DESINTALACION DE LUCES DE NAVIDAD
Código 1b997875-9260879 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó ELECTRIC TOLEDO SPA | SERVICIOS TOLEDO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.405.883
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTRIC TOLEDO SPA | SERVICIOS TOLEDO SPA
RUT 773454876
MARÍA ANGÉLICA BRAVO MORA | MARIA ANGELICA
RUT 99250615
MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad
RUT 130252346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION Y DESINSTALACIÓN DE LUCES DE NAVIDAD, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.405.883 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.