← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE PISO DE VIVIENDA FISCAL MARITGOBHARO

Código 1b9a6e6e-9304434 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE HANGA ROA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KENNETH ROLOFF SERVICES E.I.R.L. | ROLOFF SERVICES

Monto adjudicado
CLP 2.998.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KENNETH ROLOFF SERVICES E.I.R.L. | ROLOFF SERVICES

RUT 77260517K

MAEVA ELIZABETH MARÍA TUKI GARCÍA | Maeva Elizabeth María

RUT 170596463

OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | oceanic rapa-nui ltda

RUT 760015849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE PISO VIVIENDA FISCAL, UBICADA EN ATAMU TEKENA S/N, RECINTO NAVAL EN ISLA DE PASCUA, PERTENECIENTE A LA GOBEWRNACIÓN MARÍTIMA DE HANGA ROA.1 UnidadCLP 2.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b9a6e6e-9304434? | GanaLicitaciones.cl